18
мар
О порядке бронирования визовых направлений компаний Натали турс, Ньюс Тревел, Корал Тревел, ТУИ, Пегас, Туртесс, Музенидис и др. через центральный офис "Айти-тур".
Уважаемые коллеги!

Напоминаем, что центральный офис "Айти-тур" проводит бронирование туров не только по безвизовым направлениям, но также и визовым.

Бронирование визовых направление компаний Натали турс (Испания, Кипр, Эмираты), Ньюс Тревел (Греция, Кипр, Индия, Болгария), Корал Тревел (Индия, Куба, Китай, Вьетнам, Мексика), Пегас туристик (Испания, Кипр, Куба, Китай, Индонезия, Мексика, Вьетнам), ТУИ (Испания, Болгария, Греция, Индия, Европа.), Музенидис Тревел (Греция), Туртесс (Индия,  Китай) и многих других осуществляется в стандартном режиме размещением заявки, её подтверждения и оплаты. Документы для оформления визы направляются курьерской почтой непосредственно туроператору.
Адреса, на которые нужно отправить документы, можно уточнить у наших менеджеров.

Дополнительные переговоры по вопросам подтверждения тура, комплектности документов и способа их получения назад турагент проводит с менеджером единого центра бронирования "Айти-тур".

Для получения документов не в аэропорту вылета необходимо сделать нам заявку, и мы направим пакет документов курьерской почтой непосредственно на адрес турагентства.

Если у вас возникнут трудности или непонимание чего-нибудь, обращайтесь к нашим менеджерам по любому каналу связи. Мы всегда рады ответить на любые ваши вопросы.

Ваш АйТи-тур