17
мая
Сайт для турагентства теперь можно создать за 10 минут прямо из Моего кабинета в системе. Подробная инструкция.
 

   Уважаемые коллеги!

   Завершена разработка сервиса Travel Site BOX – инструмента для самостоятельного изготовления туристического сайта в течение 10 минут.

  Новый сервис призван обеспечить комфортный выход в виртуальное пространство любому туристическому агентству. Не надо выкладывать круглую сумму за разработку сайта, ждать месяцами окончания работ, а потом ломать голову, что теперь с этим всем добром делать. Стоимость месячной поддержки созданного с помощью нашего сервиса сайта (с учётом акции - 290 грн в месяц) не будет превышать величину комиссии полученной турагентством от одного туриста, а стоимость создания сайта будет равна нулю.

  Мы предоставляем любой турфирме возможность за несколько минут открыть своё представительство в Интернет. Ваш сайт будет не только визитной карточкой компании, но и, при должном к нему отношении, дополнительным каналом продаж.

   Непосредственно процедура создания сайта состоит из несколько простых шагов, которые вы сможете проделать со страницы "Мой кабинет" в системе "Айти-тур", – выбора дизайна, доменного имени, ввода контактных данных и генерации базового варианта, содержащего сервис поиска туров и витрину "Горящие туры". Информация о турах обновляется автоматически по мере поступления новых предложений туроператоров. Для бронирования будут доступны более 1 млрд ценовых предложений 75 туроператоров Украины.

   Кроме того, на своём сайте вы получите ленту интересных туристических новостей и полезных туристических статей, которые также будут публиковаться автоматически в централизованном порядке. Вам останется только периодически добавлять новости турфирмы, акции, информацию о различных услугах и фотоотчёты менеджеров о поездках в инфотуры, использую удобную и понятную панель управления сайтом.


    Рис.1. Пример сайта, созданного при помощи сервиса Travel Site BOX

    Вы сможете указывать адрес сайта в своей печатной рекламе, размещать на визитках, давать на него в Интернет баннерную и контекстную рекламу. Один только имиджиевый эффект многократно превысит ваши затраты на его поддержку.

   Ваш сайт - это визитная карточка солидной турфирмы, показатель её надёжности и необходимый инструмент для конкурентной борьбы в эпоху всеобщей информатизации и глобализации.

    Если в процессе создания сайта у вас возникнут вопросы, просто позвоните 067 577-42-10 или напишите admin@tourizm.ua . На странице "Вопрос-ответ" мы постарались ответить на основные из них. Здесь можно посмотреть один из примеров построения сайта одной из турфирм с помощью нашего сервиса.

    Создать свой сайт вы сможете прямо сейчас. Это займёт не более 10 минут. 7 дней после создания сайта использование нашего сервиса будет бесплатным. В течение этого времени вы сможете изменять любые настройки своего сайта, включая дизайн.

   * Обратите внимание, чтобы в учётной записи пользователя, который будет создавать сайт (Мой кабинет - Настройки -Пользователи), был введён правильный E-mail.



Ваш Айти-тур.