30
апр
Об изменении условиий использования системы "Айти-тур" с 01.05.2015
      
    
Уважаемые коллеги!


В последнее время туристическая отрасль переживает не самые лучшие времена. Это отразилось и на наших возможностях быстро развивать новые сервисы системы и бесперебойно поддерживать работу более 8000 пользователей (число которых растёт с каждым днём).

После продолжительных дебатов мы всё же приняли решение оставить систему "Айти-тур" бесплатной для турагентств Украины. 
Число агентств, поддерживающих работу нашей системы своими бронированиями, растёт. Чего, к сожалению, не скажешь о числе заявок.
Мы призываем пользователей поддержать работу системы "Айти-тур". Пусть это будет небольшое количество заявок самых нелюбимых вами туроператоров. Мы будем очень благодарны.
Ваши заявки - это единственное, что позволяет нам удерживать стоимость наших услуг ниже их себестоимости.

Система останется бесплатной для основной массы пользователей, но с некоторыми уточнениями.


Для всех пользователей вводится 2 вида доступа: полный и ограниченный.

Пользователям с ограниченным доступом  доступны все функции системы за исключениям некоторых ограничений, связанных с поиском туров: повторные поиски возможны через 5 минут, в результатах поиска отображается только первая страница.

Каждому зарегистрированному и верифицированному нашими менеджерами турагентству открывается бесплатный полный доступ в систему для 1-го пользователя. При этом, в аккаунте турагентства может быть зарегистрировано любое количество менеджеров, но полным доступом сможет пользоваться первый из них, вошедший в систему (остальные получат ограниченный доступ).

Агентство может подписаться на неограниченное число дополнительных пользователей с полным доступом. Стоимость подписки - от 100 до 145 грн за каждого в месяц в зависимости от периода подписки.

Исключения (льготные пользователи).

1. Агентство получает полный доступ для дополнительного пользователя при бронировании через ЦО "Айти-тур" 10 заявок за последние 3 месяца (статус "Выполнено"). За 20 заявок будет открыт полный доступ для 2-х пользователей, а за 30 - для 3-х.

2. Агентство получает полный доступ для дополнительного пользователя при подписке на услуги выносных модулей (сайтов для турагентств) на сумму 290 грн. За 580 грн подписки будет открыт полный доступ для 2-х пользователей, а за 870 - для 3-х.

3. Число льготных дополнительных пользователей не может быть больше 3-х (4-х, включая основного пользователя).


Данные изменения вступают в силу с 01.05.2015.

Здесь опубликована Инструкция по подписке на полный доступ к системе Айти-тур. 

Здесь можно ознакомиться с ответами на часто задаваемые вопросы.


Если у вас возникли какие-то вопросы, пишите.



Ваш Айти-тур