26
янв
Как настроить цветовую гамму для модулей Айти-тур
Хотите, чтобы установленный модуль смотрелся на Вашем сайте органично, будто был там всегда? Настройте модуль в цветовой гамме своего сайта – так он идеально впишется в дизайн.

Настройка цветов модуля:

Шаг 1

Перейдите на страницу редактирования нужного модуля в системе Айти-тур: Мой кабинет – Модуль поиска туров или Витрины туров.

Шаг 2

В блоке с подзаголовком «Кодировка» (рис.1 метка 1) настройте желаемый цвет для каждого элемента модуля (цвет рамки, основной фон, кнопка…).

Настроить цвет Вы можете путем передвижения указателя (знак «+») по цветовой палитре (рис.1 метка 2) или же ввести HTML код желаемого цвета (рис.1 метка 3).



Рисунок 1. Настройка цветовой гаммы нового модуля поиска

Шаг 3

После того, как был выбран желаемый цвет для одного или нескольких элементов модуля, нажмите кнопку «Просмотреть» - теперь Вы можете оценить, как цвета выглядят на самом модуле, как они сочетаются.

Если необходимо заменить какой-то цвет, сделайте это и снова нажмите кнопку «Просмотреть».

Шаг 4

После того, как цветовая гамма модуля настроена, нажмите кнопку «Сохранить внизу страницы (рис.1 метка 4).

Если модуль уже установлен на Вашем сайте, то настройки автоматически применятся в период до 6 часов.

Если модуль еще не установлен на Вашем сайте, то обратитесь к своим техническим специалистам или в нашу службу поддержки.

Также Вы можете заказать бесплатную визуализацию модулей для Вашего сайта. Наши менеджеры создадут макет страницы сайты с установленными модулями. Так Вы сможете наглядно оценить, как страница смотрится с автоматическим модулем, как он органично вписывается в дизайн.

Контакты для запроса на визуализацию модулей:

(044) 585 62 64
sale@ittour.com.ua

Ваш Айти-тур