21
янв
Новое в фильтрах поиска

Уважаемые коллеги!


Мы так много нового добавили в Поиск, что теперь волнуемся, успели ли Вы за всем уследить. Сегодня даем короткий дайджест, чтоб напомнить о всех важных дополнениях в фильтры поиска.


1. Настройки дополнительного агентского вознаграждения


Добавлены возможности по установке дополнительной суммы агентского вознаграждения. Теперь Вы самостоятельно можете назначить эту сумму в настройках своего аккаунта. При этом можете указать разные цифры для пакетных туров, авиабилетов, автобусных билетов.


Полный материал на эту тему доступен по ссылке


2. Показывать рейтинги отелей


Сводная оценка отеля по мнению туристов и профессионалов отображается прямо в выдаче поиска туров. Чтобы узнать какой рейтинг у отеля, больше не нужно открывать его описание или искать на сторонних ресурсах.


Полный материал на эту тему доступен по ссылке


3. Управление показом туров динамического пакетирования


В фильтрах поиска есть возможность настройки показа/скрытия туров динамического пакетирования. Исключайте данные туры из выдачи, если не хотите с ними работать.


Как настроить показ читайте по ссылке


4. Управление промо-прайсами туроператоров


Сервис позволяет самостоятельно управлять отображением промо-прайсов. В результатах поиска, туры с промо-прайсами выделены розовыми иконками.


Подробнее как управлять отображением промо-прайсов в Живом поиске читайте ссылке


5. Группировка по отелям в результатах поиска


Если в результатах поиска будет несколько предложений в один отель с одним видом питания от разных операторов и на разные даты вылета, они будут объединены в группу.


Полный материал на эту тему доступен по ссылке



Если у вас возникли вопросы, пишите нам или свяжитесь с менеджерами (044) 585 62 64.


Ваш «Айти-тур»