Ocean Club 3*
Ocean Club
Египет, Шарм Эль Шейх
Отель Ocean Club расположен в 2 км от Красного моря. Любители ночных развлечений смогут отправиться в курортный район бухты Наама Бей, расстояние до которого составляет 6 км. Отель находится всего в 15 минутах ходьбы от Старого рынка. Открыт в 1997 году, а последняя реставрация проведена в 2012 г. Отель прекрасно подойдет любителям дайвинга, а также для семейного отдыха. Отель находится в 20 км от аэропорта г. Шарм-эль-Шейх, в 7 км от Наама бей, в районе Хадаба.
Отель находится в 20 км от аэропорта г. Шарм-эль-Шейх, в 7 км от Наама бей, в районе Хадаба. Дата открытия - 1997 год, дата последнего реставрирования - 2012 год.
Отель состоит из одного 2-этажного корпуса и двух 2-этажных блока, 80 номеров, из них:
- 80 standard rooms
Номера для инвалидов.
- ТВ с кабельными каналами
- Кондиционер-сплит
- Мини-бар (платно)
- Сейф
- Душ
- Телефон
- Керамическое покрытие
- Балкон или терраса
- 1 ресторан
- 2 бара
- 2 открытых бассейна
- Прачечная
- Обслуживание номеров
- Интернет в лобби (платно)
All Inclusive
- All Inclusive включает в себя: завтрак, обед и ужин - шведский стол. В течение дня закуски в барах отеля, алкогольные и безалкогольные напитки местного производства. Свежевыжатые соки, мороженое - платно.
- 23 City Council Street, Hadaba Sharm El Sheikh, Egypt
- +2 069 3664303
- info@oceanclubsharm.com
- www.oceanclubsharm.com
