20
дек
Скрытие ссылки "IT-tour" на выносном модуле поиска и отключение показа рекламного баннера в результатах поиска
Уважаемые коллеги!

С 01.11.2011 в системе работает процедура начисление средств (бонусов) на баланс пользователей. Пока это делается только за заявки, забронированные через единый центр бронирования.
В дальнейшем, способы пополнения баланса будут расширены.

В будущем мы планируем начислять бонусы при бронировании операторов и отелей, которые будет участвовать в программе. Причём, отдельные бонусы будут начисляться и при прямом бронировании у операторов.

В ближайшее время также будет включена возможность автоматического пополнения баланса и в денежной форме.

Вместе с начислением бонусов мы будем развивать дополнительные платные сервисы, которые можно оплачивать с баланса пользователя.
Первым сервисом, который включен с 20.12.2011, - это возможность скрытие ссылки "It-tour" с выносного модуля поиска, установленного на сайте турагентства и возможность отключения показов рекламного баннера над результатами поиска. Тематика этого баннера не будет конкурентной со сферой деятельностью турагентства (машины, банки, игры), а в некоторых случаях она будет способствовать увеличению продаж турагентства (туры "В последнюю минуту" с предложением забронировать этот тур в агентстве, на сайте которого был показан баннер).

Для того чтобы удалить ссылку "It-tour" и (или) отключить показ рекламного баннера, необходимо перейти на страницу "МОЙ КАБИНЕТ - Финансы, подписка" и включить опции "Скрытие логотипа компании "It-Tour" в модулях поиска" и "Отключение показа рекламного баннера в результатах поиска" (переместить точку на "Вкл").
После нажатия на кнопку "Изменить подписку" с баланса будет списана сумма, пропорциональная количеству дней до окончания текущего месяца. В дальнейшем списание будет производиться автоматически 01 числа каждого месяца на месяц вперёд.

Для срочного отключения показов баннера или ссылки можно обратиться в "Айти-тур" через форму обратной связи или по телефону.


Ваш "Айти-тур"