06
июл
Улучшения в формах поиска туров
 
Уважаемые коллеги!


Мы привели все формы поиска туров (Поиск туров - все страны, Живой поиск,  Живой поиск - Турция и Египет, Поиск туров - Турция и Египет) к одному стандарту, улучшив возможность быстрого выбора необходимых параметров простым кликом мышки.

Кроме того, по вашим просьбам, страны разделены на 3 категории: Самые популярные, Популярные и Остальные. Группа "Самые популярная" отсортирована по популярности направлений, а группы "Популярные" и "Остальные" - по алфавиту. 
Надеемся, что быстрый выбор страны облегчит вашу нелёгкую ношу.

В ближайшее время мы откроем 4-ю форму поиска: Живой поиск. Сюда в динамическом режиме будем добавлять направления, по которым поиск по большинству туроператоров  проводится в режиме онлайн  (непосредственно в их системах бронирования).

Процесс открытия замедлился из-за многочисленных согласований с туроператорами размера нагрузки, которую мы будем оказывать на их системы в онлайн режиме.

Со многими это согласовать удалось, но есть и такие, переговоры с которыми, к сожалению, затянулись.
Поэтому мы приняли решение открыть Живой поиск в состоянии "как есть", выделив "живых" операторов зелёным цветом, а операторов, с которыми не согласованы наши процедуры, чёрным цветом.

По этим операторам поиск будет производиться из нашей базы и, конечно, не будет гарантировано 100% актуальных результатов.

Как обычно, мы ждём ваши комментарии и предложения по изменениям форм поиска в нашей обратной связи.


Ваш Айти-тур