15
мая
Об условиях работы при бронировании туров туроператора Тез тур
 
Уважаемые коллеги!


С 11.12.13 всем турагентствам - пользователям системы "Айти-тур"  открыт доступ к бронированию туров туроператора Тез тур через наш центральный офис.

Для начала работы необходимо подписать дополнительное соглашение к агентскому договору (для оперативности можно прислать скан и направить оригинал в наш адрес по почте).

Условия бронирования туров полностью описаны в дополнительном соглашении. В случае выявления нарушений этих условий агентству будет закрыт доступ к бронированию данного оператора.

Агентское вознаграждение - 7-9% в зависимости от даты начала тура. 

С 11.12.13 туры туроператора также доступны в поиске на выносных модулях, размещённых на сайтах турагентств.

Обращаем внимание на то, что данное бронирование - легитимная процедура  (Вы бронируете у официального представителя туроператора, а не втихаря у соседа). При возникновении каких-либо форс мажорных обстоятельств мы так же будем отстаивать интересы ваших туристов, как делаем это по другим туроператорам.

Если вы не хотите подвергать риску разрыва договора с туроператором своих коллег, наш совет - бронируйте легально. Любые нелегальные действия не стоят того выигранного до некоторых пор процента комиссии, потому что они обнаруживаются туроператором при возникновении  форс мажоров с туристами (когда туристы звонят напрямую туроператору,  задавая вопросы по документам тура или отстаивая свои права). От этого у нас никто не застрахован. И этим агентствам (попавшим в список) даже мы уже не сможем ничем помочь.

Хороших вам продаж.


Ваш Айти-тур