26
дек
Айти-тур ассистент: получать уведомления в Telegram, смс или e-mail
Под ассистентом в данном случае мы подразумеваем набор функций, которые отправляют вам уведомления в выбранный вами канал связи: Telegram, смс или e-mail. Таким образом все важные сигналы от Айти-тур приходят в мобильный телефон, даже если вы не находитесь в системе прямо сейчас.

Для быстрого доступа и удобства мы рекомендуем использовать Telegram. Начните настройку ассистента с включения этого мессенджера для связи с нами. Как это сделать рассказываем тут

Что может Айти-тур ассистент?

1. Сообщать, что цена на конкретный тур изменилась

Создайте маячок на тур, чтобы система прислала оповещение об изменении цены на указанную Вами сумму и не мониторьте ее вручную. Как только цена опустится или вырастет до заданной цифры, Айти-тур пришлет уведомление.
Инструкция по настройке оповещения по ссылке

2. Предупредить, что кресла на рейсе заканчиваются

Подпишитесь на уведомления по интересующему рейсу - Айти-тур оповестит об изменении количества мест на нем. Краткая инструкция по ссылке

3. Просигнализировать, что минимальная цена вашего запроса изменилась

То есть здесь мы не привязываемся к какому-то одному туру, а ищем минимальную цену под ваш запрос (даты, направление...). Работает это так: запускаете поиск, прямо в Живом поиске создаете оповещение на этот поисковый запрос - получаете уведомление, как только минимальная цена результатов такого поиска изменилась.
Показываем со скринами, как создать такое уведомление по ссылке

4. Информировать по заявкам

На телефон будут приходить уведомления об изменении статуса заявки, времени вылета, новых сообщениях отдела бронирования...

5. Напоминать о задачах, внесенных в календарь

Активируйте автоматическое создание задач на выдачу документов, на звонок за день до вылета, на регистрацию на рейсе, на день рождения и прочие рутинные задачи. Или вручную вносите в календарь свои специфические задачи - мы напомним о них удобным для вас способом!
Все лайфхаки этого сервиса даем по ссылке ​

Используйте Айти-тур не только для оптимального поиска туров, но и в качестве ассистента в текущих задачах - в системе есть все необходимые для этого инструменты. Напоминания создаются в пару кликов.

Если понадобится наша помощь с активацией какого-то функционала, будем рады помочь: пишите нам или свяжитесь с менеджерами (044) 585 62 64.

Ваш «Айти-тур»